ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 4945
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 27 Oschatz, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 500,-