ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 4990
Ausruf
Ziffer 16 mit Aufdruck 36 Schipkau a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 530,-