ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 4995
Ausruf
Ziffer 30 und Ziffer 75 (2) mit Aufdruck 36 Dahme in Type b, ohne Numerator, tadellos, gestempelt und Paketkartenabschnitt, geprüft BPP, Mi. 350,-