ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 4997
Ausruf
1.400
Ziffer 40 mit Aufdruck 36 Storkow a in Type b, tadellos, gestempelt, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 3200,-