ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5013
Ausruf
1 Mark mit Aufdruck 36 Gramzow a, gestempelt, rechts unbedeutender Farbabrieb, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 105,-