ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5024
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 36 Schöneiche a, gestempeltes Luxusstück, sehr selten, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 1500,- ++