Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 5069
Los 5069
Ausruf
Io,It,IIa,173X PKA,
Ziffer 25, 50, 1 Mark, 20 Pfennig mit Aufdruck 41 Oederan, tadellos, gestempelt und Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 315,-