ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 5119
Ausruf
3 Mark mit Aufdruck 41 Meerane, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 400,-