DDR
Los 5199
Ausruf
84 Pfg Köpfe bräunlichkarmin, Wz. XII, tadellos gestempelt "WISMAR 2 .. .2.54", gepr. Gerhardt und Fotoattest Mayer BPP: "Die Marke und der Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-