DDR
Los 5213
Ausruf
550
20 auf 24 Pfg Fünfjahrplan, Urmarke im Offsetdruck, bedarfsmäßig gestempelt "LEIPZIG BPA 32 30.8.55", tadellose Erhaltung, seltene Marke, gepr. Dr. Zempel und Rehn BPP mit Fotoattest: "Marke, Aufdruck und Tagesstempel sind echt, die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.400.-