BERLIN
Los 5744
Ausruf
2 Pfg. - 5 M. Schwarzaufdruck, einheitlich gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 12.12.48" auf Briefstücken, Kabinett, Fotoattest Schlegel D. BPP