BERLIN
Los 6773
Ausruf
1948/90, postfrische kpl. Sammlung, dazu gestempelte Sammlung, bis auf Mi.-Nr. 19, 20, 69, und einige Neuheiten kpl., etliches geprüft, in 2 SAFE-Dual-Alben