BERLIN
Los 6776
Ausruf
1948/90, postfrische kpl. Sammlung, teils zusätzlich gestempelt, mit Vorläufern und Briefen, Dauermarken spezialisiert mit Markenheftchen, Zusammendrucken, Einheiten, Randstücken, Rollenmarken etc., vieles geprüft mit 3 Fotoattesten, in 6 Alben