BERLIN
Los 6777
Ausruf
1948/74, gestempelte Sammlung, bis auf Bl.1 weitgehend kpl., Mi.-Nr. 1-20 auf 2 Luftpost-Einschreibe-Briefen, 21-34 auf 2 Einschreibe-Briefen, je Fotoattest Schlegel D. BPP