BERLIN
Los 6779
Ausruf
1948/75, postfrische Sammlung (einige wenige ungebraucht), in den Hauptnummern kpl., vieles geprüft Schlegel BPP, dazu gestempelte Sammlung mit Bl. 1 (Fotoattest Schlegel BPP) sowie Dubletten