BERLIN
Los 6781
Ausruf
1948 - 1990, postfrische bis auf Rotaufdruck kpl. Sammlung, Mi.-Nr. 35/41 und 42/60 je Fotoattest Schlegel D. BPP, Bl. 1 gepr. Schlegel D. BPP, in 2 Alben der Deutschen Post.