BERLIN
Los 6782
Ausruf
1948/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Teilsammlungen, dabei gute Ausgaben wie Bl. 1 mit Ersttagssonderstempel (Fotoattest Schlegel D. BPP), in 2 Kartons