BERLIN
Los 6788
Ausruf
1948/90, postfrische und ungebrauchte kpl. Sammlung, teils geprüft, Bl. 1 mit Sonderstempel "BERLIN-CHARLOTTENBURG/DEUTSCHE INDUSTRIE AUSSTELLUNG 7.10.50" (Fotoattest Schlegel BPP)