FRANZÖSISCHE ZONE
Los 6797
Ausruf
1945/49, gestempelte Sammlung mit u.a. Konstanz II (Fotoattest Schlegel BPP), allen Rotes-Kreuz- Blocks geprüft Schlegel BPP, einmal mit Fotoattest