FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 5853
Ausruf
Rotes Kreuz-Block, Type I/I. gestempelt "EBINGEN 11.8.49", geprüft und Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1800,-