BIZONE
Los 5889
Ausruf
15 Pfennig "AM-Post", deutscher Druck, Probedruck V in Zähnung L11 auf normalen Papier, der Probedruck V wurde wohl vor den endgültigen Auflagen angefertigt, unter UV ist die Farbe zur Verausgabten Variante unterschiedlich und somit eindeutig abgrenzbar, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Jan Hohmann (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", sehr selten!