Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BIZONE
Los 5906
Los 5906
Ausruf
34aBzr4 **
80 Pfennig AM-Post, deutscher Druck, Linienzähnung 11 : 11 1/2, Papier z, Eckrandstück oben rechts mit roter Bogenzählnummer "4864", postfrisch, Fotoattest Jan Hohmann (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei mit für diese Ausgabe normaler Zähnung. Der Oberrand ist leicht vorgefaltet.", Mi. 3.200.- - sehr selten!,