BIZONE
Los 6810
Ausruf
1945 AM-Post, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Einheiten, Randstücke, Bogenrandstücke mit Inschrift, Plattennummern, Plattenfehler, Briefe und Karten, etliches geprüft, dazu Dubletten, in 4 Alben und 2 E-Büchern