Los 6024
Ausruf
20 Pfennig "10 Jahre Deutsche Mark", Plattenfehler I, V, VI und VII je im Viererblock mit drei Normalmarken, tadellos postfrisch, Plattenfehler geprüft Hohmann, Mi. -.-