Los 6832
Ausruf
1949/2006, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele gute Ausgaben u.a. 7 Sätze Posthorn postfrisch bzw. ungebraucht, Bogen, Bogenteile, 10er-Bogen, etwas Alliierte Besetzung und Berlin, in etlichen Alben und E-Büchern in 7 Kartons