Los 6839
Ausruf
1949 - 2000, in den Hauptnummern komplette Sammlungen in postfrischer und gestempelter Erhaltung, inkl. Posthornsatz, untergebracht in sieben bi-Collect Alben von Kabe mit passenden Schubern, hoher Zubehörneupreis.