Los 6843
Ausruf
1949/2007, postfrische kpl. Sammlung, dazu einige Abarten wie Mi.-Nr. 765 F, Bl.11 F, je Fotoattest Schlegel BPP, Posthorn ab 25 Pfg. geprüft Grobe, in 3 Leuchtturm-Alben