Los 6849
Ausruf
1949/2009, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand miz Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei Markenheftchen, viel postfrische EURO-Nominale etc., in Alben und E-Büchern in 3 Kartons