BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6066
Ausruf
Brandenburger Tor 1968, Reklame d, RLV I, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-