BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 6071
Ausruf
Dürer 1961/1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, RLVVIA, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei, die kleine Kerbe im Unterrand des Frontdeckels ist herstellungsbedingt." Mi. 500.-