BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 6080
Ausruf
1960, Heuss liegendes Wasserzeichen, Erstauflage, alle 17 Zusammendrucke, kpl. postfrisch, Fotoattest Schlegel A. BPP