DÄNEMARK
Los 6879
Ausruf
1851/1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto, Postfähre, Färöer und Grönland