ÖSTERREICH
Los 6184
Ausruf
1910, 10 Kreuzer "80. Geburtstag Kaiser Franz Josef", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP (2022): "echt und einwandfrei", MI. 500.-