ÖSTERREICH
Los 6191
Ausruf
1931, 10 Gr. bis 1 Schilling "Rotary", kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-