FUNDGRUBEN
Los 7381
Ausruf
Europa: 1849 - 1960, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit vielen guten Ausgaben wie Frankreich Mi.-Nr. 2, Niederlande Nr. 66 etc.