Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

FUNDGRUBEN
Los 7407
Los 7407
Ausruf
1871 - 1992, ungebraucht postfrischer und gestempelter Bestand, meist modernes Material nach 1945, aber davor u. a. Böhmen & Mähren 1/19 gestempelt gepr. Gilbert, ** Abo-Sammlungen diverser Gebiete 70er/80er mit viel Übersee, außerdem Schweiz mit ca. 300 sFr Nominale, USA 250 Dollar Nominale, VR China 80er Jahre aber auch etwas davor, vielfältiger Bestand in mehr als 80 Einsteckbüchern/Alben in 10 Kartons.
Zuschlag
480