FUNDGRUBEN
Los 7408
Ausruf
Alle Welt: 1945 - 2005, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, viele Motive, dabei besonders Schiffe, in 5 Kartons