Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

HAMBURG
Los 389
Los 389
Ausruf
5a
4 Sch. dunkelgelblichgrün, allseits breitrandig und farbfrisch, gestempelt, Eckbug mit kleinem Spalt sowie kleine Schürfung, ansonsten tadellos und optisch ansprechend, u.a. sign. Richter, Fotoattest Huylmans BPP, Mi. 1.500.-
Zuschlag