INFLA
Los 1814
Ausruf
10 Mark schwärzlicholivgrün mit Aufdruck "Deutsches Reich", Aufdrucktype II, gestempelt "Traunstein 2 14.Dez.22", Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-