Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

III. REICH
Los 1982
Los 1982
Ausruf
556/64 **
3-40 Pfg. Stände, postfrisch kpl., 25 und 40 Pfg. aus oberen Bogenecken, für 20-40 Pfg. Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 680,-