DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2512
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 Mark ohne Wasserzeichen in der seltenen Zähnung 26:17 tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.200.-