DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 2531
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck " China 2 1/2 Dollar " mit Plattenfehler "linke Rosette auf einer Spitze" tadellose gestempelte Marke, geprüft Jäschke-L. BPP, Fotobefund Steuer BPP, Mi. 300.-