DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2673
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf. orangebraun tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Hollmann BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-