DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2732
Ausruf
100 C auf 80 Pf. vom linken Bogenrand mit Urdruck-Hausauftragsnummer 6557 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.200.-