DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA VORLÄUFER
Los 3128
Ausruf
2 Mark rötlichkarmin, gestempelt "WINDHOEK DSWA 5/12" (Stempel II, Steuer 2x), auf Briefstück, tadellos, geprüft Bothe BPP