DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3135
Ausruf
225
3 Pf hellocker vom Oberrand tadellos postfrisch und noch unsigniert, Attestkopie Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung." Mi. 900.-