MARSHALL-INSELN
Los 3462
Ausruf
3 Pfennig "Krone/Adler" in der seltenen Farbe lebhaftorangebraun, entwertet mit dem 2. Stempel "JALUIT MARSHALL-INSELN", tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 1.500.-