WITU-SCHUTZGEBIET
Los 3635
Ausruf
4 Pesa schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-