WITU-SCHUTZGEBIET
Los 3648
Ausruf
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 220.-