WITU-SCHUTZGEBIET
Los 3665
Ausruf
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettbriefstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-